По данным популярнейшего портала жилой недвижимости Novostroy-M.ru недорогие двухкомнатные квартиры в Одинцовском районе стоимостью до 4 млн рублей продаются в следующих проектах — «Высокие Жаворонки», «Успенский», Голицын парк», «Like City», «Союзный». Купить квартиру в ЖК Высокие Жаворонки с двумя комнатами можно по цене от 3 млн 63 тыс. рублей. Строительство масштабной новостройки в деревне Малые Вязёмы будет осуществляться в четыре очереди, в рамках которых появятся панельные, монолитно-кирпичные высотные корпуса и монолитные малоэтажные дома.

cats

Квартиры в ЖК «Высокие Жаворонки» предлагаются метражом от 39,38 до 78,03 кв. метров. В жилых помещениях выполняется предчистовая отделка, устанавливаются пластиковые окна, входные двери, приборы отопления. В стандартную комплектацию также входит сантехника. На территории застройщиком запланированы детсады, школы, ТЦ, поликлиники, подземный паркинг, площадки для игр и спортивных занятий, зона для пикников в прилегающем лесопарке.

От 3 млн 125 тыс. рублей предлагаются «двушки» в ЖК «Успенский», строящемся в поселке Горки-10. Проект представляет собой 2 монолитно-кирпичных жилых здания высотой 17 эт. с тремя и пятью секциями, которые будут возведены на участке 1,5 га. Метраж 1-3-комнатных квартир составляет 37,7-94,2 кв. м. Для квартир характерны просторные холлы, балконы и лоджии остекляются. Внутренняя инфраструктура включает детский центр, подземную автостоянку.

За двухкомнатную квартиру в ЖК «Голицын парк» нужно заплатить 3 млн 190 тыс. рублей. Жилой комплекс возводится в посёлке Большие Вязёмы и состоит из двух 9-этажных панельных корпусов с квартирами эконом-класса. Проектом предусмотрены квартиры с одной и двумя комнатами метражом от 35,69 до 66,36 кв. метров. Владельцы получают квартиры без отделки, но с застекленными лоджиями.

Минимальная стоимость «двушки» в ЖК «Like City» — 3 млн 859 тыс. рублей. Проект новостройки в селе Лайково от голландского архитектурного бюро предполагает возведение мини-города на участке в 100 га. В состав комплекса войдут многоквартирные малоэтажные дома, таунхаусы, городские виллы, которые будут образовывать три квартала. Помимо жилья запланировано построить собственные детсады, школы, поликлинику, пожарное депо, пункты полиции, закрытый паркинг.

«Двушка» в ЖК «Союзный» обойдется в 9 млн 939 тыс. рублей. Комплекс представляет собой восьмисекционное 25-этажное монолитное здание с 588 квартирами от 37,2 до 73,1 кв. метров. В пешеходной доступности от новостройки в Одинцово есть ТЦ, Ледовый дворец, кинотеатры, рестораны. Рядом с домом работают школа, магазин, поликлиника.