Международный холдинг Tickets Travel Network имеет свои представительства во многих странах. Не является исключением и Эстония. Граждане и гости данного государства могут без проблем забронировать авиабилеты (lennupiletid) или номер в гостинице, обратившись на сайт tickets.ee. Подробнее об услугах портала пойдёт речь в настоящей статье.

 

 

Что предлагает ресурс?

На стартовой странице вы увидите удобную форму для оформления проездных документов. Система предложит заказать авиабилеты в одну или две стороны. Также присутствует возможность построить сложный маршрут.

Введите в соответствующих графах города отправки и прибытия, количество необходимых билетов, а также даты, на которые требуется приобрести посадочные документы. В результате вы получите список предложений от авиакомпаний. Ознакомившись с ценами, можно оплачивать выбранный вариант.

Электронный билет — это очень удобно. Ведь вы не сможете его потерять. Даже если такая ситуация произойдёт, посадочный талон можно будет повторно распечатать.

Чтобы помочь своим клиентам с выбором наиболее подходящего перевозчика, ресурс Tickets.ee предлагает ознакомиться с ТОП-10 авиакомпаний. Данный рейтинговый список составляется на основании отзывов реальных клиентов.

Помимо билетов, на портале вы также сможете забронировать номер в гостинице. В этом поможет сайт-партнёр организации, где представлено большое количество вариантов жилья различных классов. Можно забронировать как номер в фешенебельном отеле, так и койко-место в хостеле. Всё зависит от ваших потребностей и финансовых возможностей.

tickets.ee